Какую справку нужно предоставить в военкомат - затруднения студента 1-го курса МГИК, бюджетника.
Сын предоставил справку из ВУЗа в военкомат, но викомиссариатеисказали, что нужна другая, не объяснив, какая форма. Но ВУЗ выдаёт только такие справки. Подскажите, какая форма справки нам нужна. Студент 1-го курса МГИК, бюджетник.
Ирина, "Справка с места учебы в военкомат" Подборка наиболее важных документов по запросу Справка с места учебы в военкомат (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).
© КонсультантПлюс, 1992-2022
Какую выдали, такая и нужна. Пусть принимают, а потом пишут отказ (ну или сразу), что нужна не такая, а вот такая.
Здравствуйте. Справка по форме номер №2 оформляется и выдается в Вузе для военкомата.