УФСИН требует от работника аэродрома предоставить дополнительную информацию о его занятости
Получив сведения о Вашем трудоустройстве на должность техника, ФСИН обоснованно предположила, что Ваши обязанности могут включать в себя, в том числе управление транспортными средствами. В целях проверки такой возможности ФСИН потребовала указанные Вами документы. Должностная инструкция как раз и содержит необходимые сведения о трудовой функции – управлять т/с или нет. Все остальные документы подтверждают непосредственное выполнение Вами трудовых обязанностей, а характеристика нужна для комплектации дела и, по сути, никакой правовой нагрузки в настоящее время не несет, что не исключает потребность в ней в дальнейшем (например, при рассмотрении вопросов в порядке исполнения приговора).