ООО АФК требует выплату процентов за выкупленный долг перед ОТП БАНКОМ

ООО "АФК" выкупило мой долг перед ОТП БАНКОМ, который я выплатила по решению суда в 2021 году и теперь требует выплату процентов за период в который я гасила данную задолженность.
Лучший ответ

Это неправомерно. Если получите исковое заявление, представьте свое возражение на него с требованием отказать в удовлетворении заявленных требований.

Требование неправомерное.

Если договор не расторгался и он выкуплен, то вправе с вас требовать проценты, а вы отстаивать свою точку зрения в суде. Самостоятельно ничего платить не нужно.