Вопросы по квотам на МРТ, платным и бесплатным процедурам - к кому обратиться и как решить проблему? (Номер телефона включен)
Почему врач нидаёт квоту на мрт а отправляет делать платно, куда обращаться хотя некоторые бесплатно ездиют аж два раза за один год?
Ниже номер телефона где вацап.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения Александровна
Обращаться следует в Департамент здравоохранения Мэрии г. Новосибирска, а если не подействует в районную прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!