Пользователь 9111.ru
Таганрог, 15.02.2016, 21:34

Дети до 3 лет имеют право на бесплатные лекарства, но почему мне их не выписывают? Как действовать в данной ситуации в Таганроге?

Вопрос №9750628 из г. Москва
опубликован 15.02.2016, 21:34
Моему сыну уже 10 месяц. Посещаем детского педиатора, не раз уже выписывались лекарства. Но не разу не выписывались бесплатно. Хотя я сегодня узнал, что дети до 3 лет, получают их бесплатно. Правильно ли зто и почему наши врачи не выписывают бесплатно лекарства. Что делать и куда обращаться. Живу в Таганроге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае нужно жаловаться в городскую прокуратуру Таганрога. В свободной форме.

15.02.2016, 21:45

---а вы что лекарствами его кормить собираетесь или он у вас инвалид?. что в таком количестве требуются лекарства. Не стоит ими увлекаться.

15.02.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я что то не пойму ваш ответ!!!! при чём здесь кормить лекарствами?!?!? или что дети не болеют и им не выписывают лекарства? я задал конкретно вопрос! очень не профессионален ваш ответ.

15.02.2016, 21:45

Вы получили ответ на свой вопрос от меня.

15.02.2016, 21:51