Дело отправили на кассацию и не выдали исполнительный лист
Здравствуйте!
После вступления решения суда в законную силу Вам нужно было обратится в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.
Суд первой инстанции должен выдать исполнительный лист независимо от того, отправлено дело в суд кассационной инстанции или нет. Попробуйте написать на имя председателя суда первой инстанции заявление об ускорении рассмотрения дела, в части выдачи исполнительного листа.