Добровольцы в деле - семьи остались без помощи от государства в Г.Новосибирске
Г.Новосибирск. Мой муж ушёл добровольцем, куда бы я ни обратилась-везде в грубой форме отвечают, что добровольцам (их семьям) не положена никакая помощь?! А чем мы отличаемся от семей мобилизованных? Мы на съёмной квартире, без помощи от государства! Это справедливо? Куда ещё обратиться? Ни соцвыплат, ни единовременного…Что делать?
Лучший ответ
Татьяна, обратитесь в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru
Спасибо за объяснение!
Добрый день, вам необходимо подготовить обращение в прокуратуру вашего субъекта и дополнительно отправить обращение в министерство обороны. Вам обязаны выплачивать средства.
Спасибо за полезный совет!
Это вполне справедливо
Его же никто не принуждал, сам выбрал. Зарплату (=денежное довольствие) он получает.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый день. В военную прокуратуру необходимо обращаться.