LSN Messenger
Улан-Удэ, 17.10.2024, 12:01

Могу ли я остаться добровольцем на территории России после завершения контракта?

Вопрос №24224650 из г. Биробиджан
опубликован 17.10.2024, 12:01
Здравствуйте, я доброволец подписал контракт сейчас он закончился, могу ли я в данный момент с сво продолжить служить на территории России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Очень хороший вопрос. Ну скорее нет так как доброволец подписывал контракт именно в зону сво но предположу что если с МО подписать контракт то да

17.10.2024, 12:04

Вы контракт о прохождении военной службы заключили? Или о пребывании в добровольческом формировании? Если первый вариант, то будете служить до завершения мобилизации там, где Родина прикажет.

17.10.2024, 12:02

Добровольцем пошёл

17.10.2024, 12:04

Какой контракт вы заключили? О пребывании в добровольческом формировании или о прохождении военной службы?

17.10.2024, 12:04

Контракт на 1 год заключил как доброволец

17.10.2024, 12:07

Вы вопрос поняли? О чем контакт? О пребывании в добровольческом формировании или о прохождении военной службы?

Вы военнослужащий (контракт о прохождении военной службы)? Или доброволец, то есть лицо, которое заключило контракт о пребывании в добровольческом формировании?

17.10.2024, 12:07