Могу ли я остаться добровольцем на территории России после завершения контракта?
Здравствуйте! Очень хороший вопрос. Ну скорее нет так как доброволец подписывал контракт именно в зону сво но предположу что если с МО подписать контракт то да
Вы контракт о прохождении военной службы заключили? Или о пребывании в добровольческом формировании? Если первый вариант, то будете служить до завершения мобилизации там, где Родина прикажет.
Добровольцем пошёл
Какой контракт вы заключили? О пребывании в добровольческом формировании или о прохождении военной службы?
Контракт на 1 год заключил как доброволец
Вы вопрос поняли? О чем контакт? О пребывании в добровольческом формировании или о прохождении военной службы?
Вы военнослужащий (контракт о прохождении военной службы)? Или доброволец, то есть лицо, которое заключило контракт о пребывании в добровольческом формировании?