Саратов, 09.11.2022, 17:56

Возможна ли замена или возврат пальто после 16 дней со дня покупки?

Вопрос №19942443 из г. Саратов
опубликован 09.11.2022, 17:56
Купили пальто когда мерили были сомнения что по размеру. Долго думали, прошло 16 дней с момента покупки. Есть ли шанс вернуть либо обменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь к продавцу, предоставив пальто и попросите принять его обратно, либо обменять, если откажут устно, напишите им заявление об этом, получив письменный ответ обращаться можно будет в суд, Роспотребнадзор и т.д., шансы малы, но есть.

09.11.2022, 19:01

Нет оснований для возвращения.

09.11.2022, 18:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, да можете вернуть товар, но сложновато будет им доказать, что оно практически не носилось.

09.11.2022, 18:56

Что для этого нужно сделать.

09.11.2022, 18:59

Для начала обратитесь к продавцу, предоставив пальто и попросите принять его обратно, либо обменять, если откажут устно, напишите им заявление об этом, получив письменный ответ обращаться можно будет в суд, Роспотребнадзор и т.д., шансы малы, но есть.

09.11.2022, 19:01