Как вернуть машину после развода, если она была оформлена на бывшего супруга, но оплачена моими деньгами?
До брака купили машину, деньги давала на неё я с продажи квартиры, но оформили машину на него, потом зарегистрирован был официальный брак, сейчас развелись, как получить машину обратно, что то сделать возможно?
Лучший ответ
Нужно изучить все обстоятельства дела для точного ответа. Возможно, есть все шансы подать иск о разделе совместно нажитого имущества и выиграть дело.
По факту машину приобрёл супруг до брака. Вам нужно доказывать что деньги были ваши.