LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 10.11.2022, 08:11

Будут ли замораживаться денежные вклады.

Вопрос №19944204 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2022, 08:11
Будут ли замораживаться денежные вклады.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, подобное сейчас исключено.

13.11.2022, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Только в случае введения военного положения такое возможно, но не сейчас.

10.11.2022, 08:14
Оценка автора вопроса:
нет ссылки на норму права.

На халяву нет никаких ссылок на НПА) рекомендую не наглеть. Это бесплатный вопрос.

11.11.2022, 08:06

= Твое место в ПНД а не на сайте, бесстыжий человек. =

Ну наконец-то хоть один авторитетный ГОПНИК появился на сайте!

Теперь хоть порядок будет: кто то ж должен определять ВСЕМ своё место.

13.11.2022, 12:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Только в случае введения военного положения такое возможно, но не сейчас.

14.11.2022, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вот вы прям наслаждаетесь своей грубость и хамством, прям оттягиваетесь.. Этому гадость напишу, и этому... И прям легче вам стало...

14.11.2022, 10:21
Оценка автора вопроса:
редиска так это ты наслаждаешься. не корректно себя ведешь.

Да у вас все хамы, кроме вас...

15.11.2022, 01:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А разве сейчас нет войны?

10.11.2022, 08:24

Войны - есть всегда, в мире. Военное положение - в РФ не объявлялось.

10.11.2022, 10:29

От названия суть не меняется.

11.11.2022, 07:43

Кочетков, Вы наглеете. Не наглей.

13.11.2022, 11:45

Сайт не для высказываний типа от Кочеткова, не похмелился что ли?

13.11.2022, 11:47

Этточно! Сайт исключительно для "Иванов" с хамскими наклонностями!

13.11.2022, 11:51

Лавринов я тебя давно знаю. Отвечаешь вечно с подколками и смайликами. Твое место в ПНД а не на сайте, бесстыжий человек. Пропил мозги.

13.11.2022, 11:53

= Твое место в ПНД а не на сайте, бесстыжий человек. =

Ну наконец-то хоть один авторитетный ГОПНИК появился на сайте!

Теперь хоть порядок будет: кто то ж должен определять ВСЕМ своё место.

13.11.2022, 12:01

Смеешься сам над собой, над своей тупостью. Похмелись лучше. Вот ты и есть гопник - недотепа.

13.11.2022, 12:04

Как же «недотёпа»?!

Я же дотёпал, что ты «Иван» -- самый светлый лучик в нашем тёмном царстве!

Мы для таких как ты тут и стараемся изо всех сил! Аж вспотели!

13.11.2022, 12:27

Лавренов! Ты просто чудик вот и все.

13.11.2022, 12:45

Потеют только те у кого ума нет.

13.11.2022, 12:47

Чудик Лавренов, ну куда ж ты делся? Весь сайт развлекается твоими "ответами", как адвоката...))))) хмм...хмм... хмм...

13.11.2022, 17:04

Вот вы прям наслаждаетесь своей грубость и хамством, прям оттягиваетесь.. Этому гадость напишу, и этому... И прям легче вам стало...

13.11.2022, 21:35

Бронских вы себя по хамски ведете.

14.11.2022, 10:06