Пользователь 9111.ru

Как обеспечить тепло полотенцесушителям в летний период - советы от экспертов.

Полотенцесушители запитаны от отопительной системы в квартире и в летний период они холодные, как сделать чтоб грели полотенцесушители в летний периоды.
Лучший ответ

Вика, обращайтесь в УК, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".

УК готова пойми к нам на встречу, но говорят что б подключить полотенцесушители на делать проект МКД, что полностью переделать систему отопления, вот мне необходимо знать что нужно сделать? какой проект? как провести собрание собственников и тд.

Если это проектное решение, то никак. Отопление летом отключается.