Некачественный монтаж столешницы - проблемы со стыком и кромкой в р-не мойки и варочной поверхности.
Заказала столешницу "Г" образной формы. Монтажники установили, сделали врезы под мойку и плиту, срезы не обработали герметиком, стык двух частей столешницы обработали плохо. Через четыре дня вздулся стык столешницы, отошла кромка в р-не мойки, вздулась часть столешницы в р-не варочной поверхности. Мойку и варочную поверхность мы устанавливали самостоятельно. Претензию не принимают, утверждают, что в р-не варочной вздутие от неправильной установки варочной поверхности.
Здравствуйте Маргарита, не принимают претензию - направляйте её почтой ценным письмом. Далее в зависимости от ответа, в суд.