Аллергическая реакция и перцовый балончик на тренировке - что будет с распылившим и носящим?
Ребёнок 14 лет принёс перцовый балончик на тренировку. Друг вытащил из портфеля и брызнул в раздевалке все в зале начали кашлять. Отменили тренировку после выясняется что девочке стало трудно дышать и пошла аллергическая реакция. Что будет распылившему и носящему?
Распылившего поставят на учет в полицию. А того, кто принес, тоже могут поставить на учет, но на внутришкольный. Но это будет решать администрация школы.
Средства защиты можно иметь при себе в общественных местах лицам старше 18 лет. Ребят поставят на учет в пдн, родителям штраф. От родителей девочки ожидайте иск.