Мужчина притворяется девушкой в соцсетях и получает деньги от мужчин - история без обмана или мошенничества
Мой знакомый притворяется девушкой в соц сетях, а ему мужчины скидывают деньги, если что, мужчина сам скидывает деньги на подарки и т.д, он ничего не просит, иногда скидывает интим фото, но не продает.
Лучший ответ
Жулик он. Могут привлечь к уголовной ответственности.
С уважением.
Надо писать на такого заявление в полицию.