Ставрополь, 03.11.2012, 19:12

Подавать на суде 7 ноября отвод судье или в следующем суде, когда банк будет уже ответчиком?

Вопрос №1994725 из г. Ставрополь
опубликован 03.11.2012, 19:12
У меня суд 7 ноября по иску банка о взыскании задолжен. По кредиту-я подаю на суде встречный иск (уже готов у меня) о взыскании с банка незаконных комиссий. У судьи дурная репутация-всегда решает в пользу банка в прошлом году она вела мое дело с райффайзенбанком и присудила в его пользу. У меня готов отвод этому судье-есть сомнение. Подавать на суде 7 ноября отвод судье или в следующем суде, когда банк будет уже ответчиком? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать, судья посовещается и откажет.

03.11.2012, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У судьи дурная репутация-всегда решает в пользу банка

Галина а у Вас хорошая репутация, всегда брать деньги в банках и не возвращать.

Отвод судья не примет, т.к. для этого не найдёт оснований, -это только Ваши несбыточные мечты.

03.11.2012, 19:26
Оценка автора вопроса:
типичная ставропольская "женщина"-юрист
благодарности не стоите и работы тоже-
откуда такая активность на сайте?

Галина! Ходатайство об отводе будет отклонено!

03.11.2012, 23:17

спасибо за быстрый ответ-я вам надоела уже за последние дни, наверное.

Знаю, что откажет-хочу ее приструнить чуть.

Так не надо связываться? Не давать отвод судье?

03.11.2012, 19:20

Галина, не нужно давать отвод.- это бесполезно.

03.11.2012, 19:53