6 под строительство жилого дома, в 2010 году продлил срок аренды.
В 2000 году взял в аренду земельный участок пл. 448.6 под строительство жилого дома, в 2010 году продлил срок аренды. Так как участок находиться около оврага отсыпал ещё 500 кв. м. В 2012 году решил всё оформить в собственность сделал межевание согласовал с администрацией соседями. Для полного оформления нужно ходатайство администрации о присоединении дополнительного участка прилегающего к основному но она его не даёт. Теперь администрация хочет отозвать согласование. Правомерно ли это? Что делать? Как узаконить участок? У участка есть кадастровый номер. Большое спасибо.
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо посмотреть документы на землю. Меня интересуют следующие вопросы:
На каком основании администрация хочет отозвать акт согласования?
Сколько площадь участка по договору аренды?
К какой категории земель относился участок, который Вы себе присоединили?
С уважением!