Паника в магазине - какие последствия могут возникнуть после случайного повреждения крышки унитаза?
Здравстуйте. Сегодня днём мой друг сломал крышку унитаза в магазине. Он повернулся, чтоб взять бумагу, но случайно задел крышку унитаза и она упала и расскололась.
В страхе мы решили убежать с магазина.
Нас никто не видел, в туалете никого не было.
Что вообще будет и каковы последствия?
Лучший ответ
Ничего не будет, Андрей (даже если бы кто-нибудь знал). Крышка должны были хорошо закрепить сами работники магазина (или те, кого они нанимают).
Благодарю за потраченное время!