Москва, 12.11.2022, 10:48

8 уголовных дел в Москве и Подмосковье под контролем Генерального Прокурора - какие сроки ждут подозреваемых?

Вопрос №19951469 из г. Москва
опубликован 12.11.2022, 10:48
8 уголовных дел в 8 ОВД г. Москвы и Подмосковья. Сейчас готовят заявы, я отправлю почтой. Готов подъехать с полным пакетом документов в каждое Будет под контролем лично у Генерального Прокурора РФ Если хоть один адвокат будет это покрывать - я его лично р*ком поставлю Какие срока кому светят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как то странно вы написали, что встать готовы р*ком перед каждым...

Передо мной не нужно, я такого не люблю, у меня другие приоритеты!

12.11.2022, 14:17

Ну поставить р*ком вы кого угодно можете.

Только вообще не понятно о чём вы.

12.11.2022, 10:56

А ну да... сракой светить, ни кому не надо!

12.11.2022, 14:23

Ну мою историю знают все. Бой воздушный с ФСБ России.

12.11.2022, 11:30

Конечно все знают, за исключением психиатора, почему-то? Осеннее обострение?

12.11.2022, 11:36

А история простая, хочется внимания, и судя по вопрошению выше, вынимания тоже!

Мерзости карябать, это да, это же не уемную силу и мужество нужно, а на деле такое Гуантанамо ковырнешь, ох и вонят...

12.11.2022, 14:20