Тверь, 12.11.2022, 22:27

Как действовать, если вызвали на допрос в налоговую в другой город, а ехать некуда?

Вопрос №19953233 из г. Тверь
опубликован 12.11.2022, 22:27
Вызывают на допрос в качестве свидетеля в налоговую в другой город, приехать нет на общественном транспорте по состоянию здоровья, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны ехать за свой счет в другой город.

Так и сообщите в ФНС.

Могут провести допрос по месту проживания в ИФНС.

12.11.2022, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отправьте письменное уведомление о невозможности посещения.

12.11.2022, 22:29
Оценка автора вопроса:
👎

С сылка на WhatsApp, или приглашение в Барнаул, из Твери?! 👎👎👎🤣🤣🤣

12.11.2022, 22:35

Человек из Твери, научитесь читать и пользоваться интернет-ресурсами. Вы все-таки в 2022 году живёте.

12.11.2022, 22:41