Как действовать, если вызвали на допрос в налоговую в другой город, а ехать некуда?

Вызывают на допрос в качестве свидетеля в налоговую в другой город, приехать нет на общественном транспорте по состоянию здоровья, что делать?
Лучший ответ

Вы не обязаны ехать за свой счет в другой город.

Так и сообщите в ФНС.

Могут провести допрос по месту проживания в ИФНС.

Спасибо за ответ!

Отправьте письменное уведомление о невозможности посещения.

С сылка на WhatsApp, или приглашение в Барнаул, из Твери?! 👎👎👎🤣🤣🤣

Человек из Твери, научитесь читать и пользоваться интернет-ресурсами. Вы все-таки в 2022 году живёте.