Как покинуть зону СВО, если контракт не продлен и командование молчит?
Можно ли покинуть зону СВО, если контракт закончился и никто его не продлевал и не предлогам? И как это вообще сделать, если командование на все вопросы отмалчивается?
Лучший ответ
Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.
В любом случае новый контракт не заключать.
Нельзя покинуть. Все контракты продлеваются автоматически на основании указа 647