Меня мать выписала с квартиры по решению суда. Как мне дальше быть? Выписала уже четыре года назад.
1)Вы можете восстановить срок на подачу жалобы и обжаловать решение суда, если с ним не согласны.
2)Вы можете подать документы через МФЦ на признание вас нуждающейся и малоимущей для постановки на очередь на жилье.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Искать другое жильё с регистрацией. Как вам ещё быть?
Решение суда Вы когда получили на руки и участвовали ли в судебном процессе?
Если не участвовали в рассмотрении дела, рекомендую получить на руки копию решения суда и обратиться к адвокату очно с документами по делу.