Предложение о кредите без документов и с низкой ставкой вызывает подозрения
Девушка предлагает кредит по низкой ставке, документов ни каких не надо, нужно чтоб был РФ карта любого банка и чтоб к нему был привязан телефон, деньги переводят через сервис Юмани, кредит дают до 3 мл рублей, после одобрения выставляется ежемесячный платёж,чтобы деньги перевести на карту у меня должна быть сумма ежемесячного платежа, чтобы банк мог видеть что я могу оплачивать ежемесячный платёж, если у меня нет денег на карте девушка поделает свои, временно воспользоваться ее деньгами что бы банк полностью утвердил одобрение кредита.
Очень настораживает.
Актуальный сейчас вид мошенничества в интернете. Так и будут просить денег.
Здравствуйте. Это мошенница.
Это мошенники, Гюнай.
Игнорируйте данное предложение.
Всем большое спасибо 🙏