Кому принадлежит дом после смерти мужа - история наследования умершего и его бабушки
Да вы можете, если докажете, что муж фактически владел наследством. Только непонятно кто это пишет. У мужа есть наследники.
Да можно, но нужно будет доказать, что он фактически принял наследство.
Добрый день. Да, вы можете вступить, только в судебном порядке. Вам нужно подать иск об установлении факта принятия наследства вашим мужем включить дом в его наследственную массу и признать за вами и другими наследниками первой очереди, если есть ещё, кроме вас право собственности.
Это пишет его жена, у мужа кроме меня ни кого нет, ну если только брат двоюродный.