Исполнение задолженности перед приставами и появление действующего кредита - как решить проблему?
Оксана, следует понять, что именно Вы "погасили", чтобы ответить точно на вопрос. Возможно, все правомерно.
Если считаете, что Ваши права нарушены банком, то вправе подать жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ.
Если Вы узнали о долге по кредиту через приставов (на сайте фссп) следует связаться с ведущим исполнительное производство приставом и выяснить ситуацию. Если Вам об этом сообщает кредитор, объяснив фактические обстоятельства, не выходите больше с ним на контакт.
Здравствуйте, на момент обращения кредитора в суд, им была насчитана задолженность на момент обращения с неустойками и пеню, Вы ее погасили, а долг продолжает расти. Вам нужно обратится к кредитору, где Вы брали кредит, уточнить размер задолженности по кредиту.
Нужно разобраться с документам и платежными операциями.