Узнав об обстоятельствах дела, заведующий дал ряд ценных советов.
Адвокат подозреваемого из беседы с его родственниками узнал, что у его клиента до сих пор сохраняется тесная эмоциональная связь с чело¬веком, который, по всей видимости, имел отношение к расследуемому делу, но об этом обстоятельстве следствию не известно. Не зная, как ему лучше использовать в своей работе эту новую для него информацию, ад-вокат обратился к заведующему юридической консультацией. Узнав об обстоятельствах дела, заведующий дал ряд ценных советов.
Правильно ли поступил адвокат?
А самостоятельно порешать задачу Вы не пробовали? Или, хотя бы, в закон "Об адвокатуре" заглянуть.
Всего доброго.