Как отказаться от рассрочки на абонемент в студии растяжки Levita?
Оформила рассрочку в студии растяжки Levita. Очень быстро настоятельно упрашивали мнея взять абонемент на 12 месяцев. Но так как я бедный студент, поняла что не потяну. Отходила 2 занятия. В конце месяца должна буду выплатить размер - 3600 Р. как мне грамотно и правильно отказаться от этой рассрочки?
Лучший ответ
Анастасия, прочитайте внимательно ваш договор на услуги студии и в отказе от договора сошлитесь на пункты договора и ваши доводы по расторжению.
Неправильно ставите вопрос, рассрочка - это просто условие договора, Вас никак не ущемляющее. Скорее всего, имеете в виду расторжение договора, тогда смотрите его условия и эту статью ГК РФ.
Статья 782 Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг