Как провести судебную экспертизу, если машина разобрана на авторазборе?
Разбила подруге машину, она просит полное возмещение ущерба. Сейчас она отдала машину на авторазбор предварительно сделала экспертизу. Хочет подать в суд на возмещение. Экспертиза проводилась без моего уведомления, а вдруг сумма меня не устроит и я захочу свою экспертизу, а машина на авторазборе и как теперь делать судебную экспертизу если машина разобрана и некоторые запчасти уже проданы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете право в суде заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы. Если машина продана на запчасти, она будет проводиться по материалам дела, фотографиям.
Добрый день, экспертиза может быть заявлена в рамках судебного разбирательства и на основании данных экспертизы проведенной ей.
Добрый день, судебная экспертиза может быть проведена на основе документов и фотографий.
По фото и описанию предыдущего эксперта.
Добрый день. В случае судебного разбирательства, Вы можете просить о назначении судебной экспертизы, которая будет проводиться по имеющимся материалам.
Юридические услуги в Томск
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей