Красноярск, 16.11.2022, 12:25

Неправильные начисления и ошибки в расчетах - опыт работы в Красноярском крае.

Вопрос №19964720 из г. Красноярск
опубликован 16.11.2022, 12:25
Работодатель не начислял северную надбавку, а также не правильно посчитал дни отпуска (при увольнении). Участок находится в Красноярском крае, где я работал, и проживаю на ПМЖ более 30 лет. Головной офис в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ на вопрос №19964720 бесполезен для меня

Вы, правда, думаете, что после этого Вам ответят на вопрос?

16.11.2022, 17:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а также взыскать причитающиеся суммы, обратившись с иском в суд.

С уважением.

16.11.2022, 12:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Где подовать (заявление, иск) . В договоре написано что принят в обособленное подразделение (Красноярский край), а реквизиты в договоре г.Москва. Могу ли я в эл.виде обратится в трудовую инспекцию (подскажите адрес) Спасибо!

16.11.2022, 13:36