Ее начальник в связи с тем, что при проверке было обнаружено что некоторые подъезды домов плохо убираются.
Уважаемая Елена Васильевна!
Для определения правомерности приказа, необходимо внимательно изучить его и табель рабочего времени, т.к. если бухгалтерия по поручению руководителя (проверявшего качество работы) поставила прогулы, то соотвесвтвенно данное время не оплачивается, поскольку работник не исполнял трудовых обязанностей, но издавать какой-либо приказ особых основания я не вижу
В настоящее время КЗоТом предусмотрен исчерпывающий перечень взысканий. К ним относятся: замечание, выговор, строгий выговор, увольнение. Таким образом невыплата части заработной платы является незаконной мерой ответственности к работнику предприятия.