Суд апелляционной инстанции увеличил сумму заработка за вынужденный прогул - как взыскать деньги с работодателя?
При повторном (новом) рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции вынесено постановление судебное об увеличении суммы среднего заработка за время вынужденного прогула, взыскиваемой с работодателя в пользу работника.
Работодатель не исполняет решение суда в добровольном порядке.
Для взыскания дополнительных сумм заработка с должника - взыскателю необходимо подать заявление о выдаче исполнительного листа в суд или подать заявление о вынесении судебного приказа в суд?
Лист исполнительный или приказ судебный - в данном случае, как правильно?
Исполнительный лист - раз решение суда было.
Ответ отключен модератором