2 месяца после возбуждения исполнительного производства - не удалось взыскать долг, стоит ли начинать обжалование?

2 месяца с момента возбуждения исполнительного производства прошло (уже почти 3), все запросы приставы разослали, взыскать ничего не смогли. Сами производство не закрывают. Стоит ли начинать обжаловаить то, что не закрывают, или подождать пока и лишний раз не отсвечивать? Спасибо.
Лучший ответ

При огромном объеме работы у пристава нет времени заниматься каждым производством, но если начнете жаловаться вами займутся более тщательно.

Но ждать возможно придется долго - зависит от отдела и региона. Иногда находится на исполнении несколько лет.

Выражаю признательность за помощь.

Вы должник? Придется подождать.

Сначала пишите заявление о прекращении ИП п.3 ч.1 ст. 46 ФЗ РФ Закона об ИП.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Приставам писать? Спасибо за совет. Не сделаю ли я этим себе хуже?