Как защитить себя при аренде рекламного места на несогласованной конструкции в ТЦ в Сургуте?

Нам нужно разместить баннер на фасаде магазина (ТЦ в Сургуте). Будем ТЦ платить за аренду рекламного места. Но у них это место несогласовано с муниципальными органами власти. А мы не можем оплатить счет им без договора. Подписать договор на арнежу несогалсованных конструкций тоже нелогично. Как можно выйти из ситуации? Можно в наш с ними договор по аренде рекламных конструкций внести, что все риски они берут на себя в случае штрафов? И что в случае, если заставят демонтировать баннеры, демонтаж будет тоже за их счет? Или мы себя от этого не застрахуем, если добавим такой пункт в договор?
Лучший ответ

Добрый день, не застрахуете. Рекламная конструкция должна быть согласована с органами муниципалитета.