Дважды поданный судебный приказ через мировых судей - правомерно ли это?

Брала кредит еще в 2007 году. Все закрыла. Через 15 лет пришлопостановление от мировых судей. Я отменила приказ, так, как вышли все сроки исковой давности. Через год приходит опять приказ судебный, но уже совсем из другого города, а вернее из Казани, хотя я из Барнаула. Правомерно ли, то, что они два раза подряд подают на меня через мировых судей? Насколько я знаю они должны были подать на меня через суд исковое заявление и повесткой меня вызвать. Т.е два раза подряд подали по судебному приказу через мировых судей по одному и то му же делу. .
Лучший ответ

Здравствуйте. Это неправомерно.

Нет, так не могут делать тоже на отмену пишите.

Добрый день!

Нет, неправомерно!

Снова отменяйте судебный приказ.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.