Нарушение сроков исполнительного производства - что делать, когда пристав не выполняет свои обязанности?
Если по причине бездействия пристава имущество, которое могло бы быть реализовано в счет погашения долга, выбыло из владения должника и больше у него ничего нет, то да, такая судебная практика в административном судопроизводстве есть, деньги взыскивают с ФССП, оплачивает фактически долг по ИЛ Федеральное казначейство.
Необходимо жаловаться на имя вышестоящего должностного лица, за бездействие пристава!
Добрый день, Виктор Васильевич! Необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава с требованием о разъяснении причин невозбкжления ИП. После получения ответа возможно обратиться в прокуратуру.