Повышение цены на газ - законное требование или нарушение прав потребителя?
Требование законно. За незаключение договора обслуживания ВДГО поставку газа могут прекратить.
Я не знаю, повторюсь ли я,но где то я уже дописала уточнение.
Возможно пенсионерам дешевле перезаключать газ? Или реже, а не каждые год-два. В два раза увеличилась сумма их осмотра и " обмыливания". Что можно сделать?
Наталия, вы можете заключить договор на ТО с ЛЮБОЙ компанией и выбрать там. где дешевле. Я, например, за ТО в Калужской области плачу 3500, а мой сосед 17000 руб! Представляете? Так что у вас еще по-божески... Но повторю - договор обязателен, но компанию вы можете выбрать сами.