Можно ли к ничтожному договору внести дополнительное соглашение?
Можно ли к ничтожному договору внести дополнительное соглашение? Сделая тем самым его действительным.
(если не трудно можно ссылку на нормативно-правовой акт)
Николай, вопрос не носит практического характера. Тут не сайт теоретиков. Надо задать конкретный вопрос по конкретной ситуации.
Николай, добрый вечер!
Абстрактно на данный вопрос ответить нельзя. Бывают ничтожные сделки (например,притворные, мнимые) который подлежат "излечению", бывают сделки, которые исправить невозможно. Если хотите получить на свой вопрос внятный ответ, то уточните предмет вопроса.
Всего доброго,
С уважением,