Если они вызовут независимого эксперта, он будет оценивать их технику?, прошло уже месяц после потопа.
При заливе соседей снизу, по нашей вине, лопнула батарея отопления, они требуют возместить ущерб, сделать ремонт, мы в принципе согласны и отплатить пострадавшею технику (2 ноутбука и телефон), которая в акте ДЕЗа не указана, правы они или не? Если они вызовут независимого эксперта, он будет оценивать их технику?, прошло уже месяц после потопа. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Илья!
Да, право такое у них есть.
Спасибо за ответ!