Дом куплен двумя частями в разное время у разных собственников площадь была 76 кв.
Дом куплен двумя частями в разное время у разных собственников площадь была 76 кв. при рекострукции чтобы иметь один вход площадь увеличилась стала 85 кв имеется технический паспорт на 85 кв с указанием самовольного пристроя, имеется кадастровый паспорт на 85 кв регистационная палата приостановила регистрацию из-за разницы площади договоров покупки и настоящего кадастрового паспорта Что делать?
Лучший ответ
надо признать право собственности на пристрой;
после этого можно проводить регистрацию ...
Сначала узаконить реконструкцию. Какие документы вам понадобятся уточняйте в Департаменте недвижимости, но лучше обратиться к профессионалу - сэкономите время и нервы.