Что делать, если страховая компания отказывается оплатить кредит в связи с инвалидностью?
Здравствуйте Ирма!
Если у Вас была оформлена страховка при заключении договора страхования, то конечно потеря здоровья и получение инвалидности возможно дают Вам право на покрытие Вашего долга страховой компанией. Но нужно видеть Ваши документы.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.
Здравствуйте, Ирма. Никто, кроме вас, кредит не оплатит. Платите по мере возможности, в противном случае, банк подаст на вас в суд, и взыскивать будут уже судебные приставы.