У меня сложилась такая ситуация.
У меня сложилась такая ситуация. Я устроилась на работу в 2006 г. в дорожную организацию через несколько месяцев директор предложил мне, чтобы я пригласила в эту же организацию моего супруга и заключил с нами трудовой договор с условием что через 5 лет он (директор) передаст безвозмездно 2-х комнатную квартиру. Срок закончился 12 февраля 2012 г. Когда мы к нему подошли с этим вопросом он стал ссылаться на акционерное собрание, потом нашел другие причины, а сейчас и вовсе предложил выкупить эту квартиру. Подскажите, как нам поступать?
Лучший ответ
Наталья! Нужно прояснить один момент. Условия о предоставлении квартиры где то было закреплено? Если было, то необходимо взглянуть на эти документы.
Спасибо за ответ! Андрей Александрович возможно ли с Вами связаться по телефону?
Наталья, видимо на данный момент надо обращаться с иском в суд о передаче квартиры. Для начала работы по делу Вам надо придти к юристу со всеми документами.
Наталья, доброго Вам дня!
Необходимо прежде всего смотреть все документы. А потом уже обсуждать все возможные варианты.