Госпожа Иванова рассматривает возможности продвижения по службе в своей компании
Добрый день. Трудовое законодательство подобные вопросы не регламентирует.
Кроме того, если Иванова работает менеджером по работе с клиентами, а зам. начальника отдела требуется в некую администрацию (видимо - района, города и т.п.), то она тогда будет не по службе продвигаться, а менять полностью работодателя.
Юлия, решение задач на платной основе.
Здравствуйте
Варианты действий для госпожи Ивановой для наиболее быстрого продвижения по карьерной лестнице, показаны во многих сериалах...
Здравствуйте! Нужно пойти на диалог с начальством и объяснить, почему именно она является лучшим кандидатом на эту должность.