Можем ли мы приватизировать эту квартиру без моего присутствия, т.к.далеко проживаю и что для этого нужно?
Я проживаю в Иркутской области, а мой бывший муж в Уссурийске в нашей общей неприватизированной квартире. Там прописан он,я,две наши совместные дочери от брака и его сын от второго брака. Можем ли мы приватизировать эту квартиру без моего присутствия, т.к.далеко проживаю и что для этого нужно?
Лучший ответ
Вы можете поручить кому-либо приватизировать квартиру в интересах Вас и Ваших детей, для этого необходимо оформить доверенность у нотариуса с указанием полномочий, которые Вы передаете данному лицу для приватизации квартиры.