Как решить проблему электроснабжения в многоквартирном доме без управляющей компании и организации на первом этаже?
В многоквартирном доме на первом этаже 3 квартиры занимает организация. Счетчик на электроснабжение находится у них в отдельном помещении. Жители не имеют к нему доступа. Дом без Управ. Компании. Предьявляют большие долги по общедомовым нуждам. Подскажите, как можно решить вопрос, чтобы поставили отдельно стоящий счетчек на дом, без организации?
Здравствуйте Надежда!
Так как нет управляющей компании у вас должно быть ТСЖ или старший по дому. С заявлением направляетесь к начальнику в Электрические сети, с просьбой установить выносной прибор учета.
Всего хорошего.