Возможность возврата денег через суд после отказа по услуге Юр.партнер при оформлении автокредита
Да, такая возможность есть. Необходимо составить иск и подать его в суд.
Если вам отказали, вы имеете право решить данную проблему через суд.
Здравствуйте.
Да, Вы имеете право отказаться от договора возмездного оказания услуг. Досудебный порядок разрешения спора Вами уже соблюдён. Теперь Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора, взыскании уплаченных денежных средств, неустойки и штрафа.
Да, можете обратиться в суд. Досудебный порядок вы уже соблюли.
Здравствуйте Наталья!
Можно вернуть деньги, главное грамотно оформить мотивированные документы!
Добрый день!
Да, конечно. Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении данного договора в судебном порядке и взыскании штрафных санкции, а также судебных издержек.