Незаконная денонсация - как анонимный звонок привел к проблемам с законом.
Хотела сделать анонимный звонок по поводу знакомого про наркоманию. В итоге ничего не сказала, потому что начали спрашивать фамилию. В итоге к нам же приехали и составили протокол на мужа. Законно ли это.
Лучший ответ
Сложно сказать законно или нет, не видя административного материала.