Хочу узнать можно получить материальную помощь на прохождение процедуры судебного банкротства?
Николай, к сожалению, ни одним законом не предусмотрена материальная помощь на данную процедуру.
И даже не планируется его принимать.
Основание:
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
Добрый день. Материальная помощь в данном случае не предоставляется.
Ну а то как же, всё для вас "любимого"! и кредиты и денежки на банкротство, самому - то не смешно? А вот это нужно знать. Статья 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования» предполагает хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений. Откройте судебную практику по данной статье. Вводите в поисковик судебная практика по ст. 159.1 УК РФ., и ознакомьтесь.
Здравствуйте
Увы, но законодательством не предусмотрено никаких льгот и возможности оказания помощи.
Однако, если кто-то исходя из собственного желание ее окажет, то такое возможно.