Aptechnaya Set\' Otkazyvaetsya Obmenyat\' Raspushchiyasya Posleoperatsionnyy Bandazh - Kak Postupit\' v Sluchae Narusheniya Garantii?
Несколько дней назад в аптечной сети был приобретен послеоперационный бандаж. Спустя 5 дней он начал расходиться по швам. Гарантия на него 6 мес. В аптечной сети обменять товар отказались, ссылаясь, что нужно делать экспертизу товара. На время проведения экспертизы предоставить аналогичный товар тоже отказываются. Как поступить в таком случае, так как бандаж достаточно дорогой и носить его нужно постоянно.
Вы можете вернуть деньги за товар. Купите новый бандаж, а по результатам рассмотрения претензии вам вернут деньги за бракованный товар.
Здравствуйте!напишите претензию в аптеку, а потом обратитесь в суд!