Как выписать сестру из договора социального найма, не являющуюся жительницей и не оплачивающую коммунальные услуги?

Как выписать сестру из договора социального найма если она не прописана в квартире, не проживает там 19 лет и не платит коммунальные услуги? Прописана у бабуши, но в основном сидит в местах заключения.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании сестры утратившей право пользования жилым помещением и изменения договора соцнайма.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Елена !

Нужна более подробная информация по этому вопросу.

1. Кто в этой квартире еще зарегистрирован ?

2. Кто является нанимателем квартиры ?

Удачи Вам.

Спасибо за ответ!