Как включить мебель, холодильник и телевизор в иск на раздел имущества без чеков - правовые и оценочные аспекты.
Здравствуйте, Алена. Включить эти вещи в раздел вы можете. Для определения их стоимости может понадобиться товароведческая экспертиза.
Можете включить, если это имущество является совместно нажитым. Стоимость вы определяете сами. Если вторая сторона не согласна с вашей стоимостью. То суд назначит оценочную экспертизу.
Добрый вечер, Разумеется имеете право, если это совместно нажитое имущество.
Всё то, что куплено в браке - совместно нажитое имущество. Принцип равенства долей здесь будет применён судом.
По стоимости - экспертиза товаров проводится.